Пятеро жителей Заполярья скончались за сутки от COVID-19

Пятеро жителей Заполярья скончались за сутки от COVID-19

В Мурманской области за прошедшие сутки от коронавируса скончались пять пациентов. Об этом сообщили в оперштабе Заполярья. Число погибших от COVID-19 в регионе выросло до 121 человека.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pyatero_zhitelej_Zapolyarya_skonchalis_za_sutki_ot_COVID-19—283acf704d2ca6b3179f550256fcdcbf?lang=ru&from=rss&stid=3OBY

Комментарии закрыты.