Олег Кожемяко попросил приморцев не покидать дома

Олег Кожемяко попросил приморцев не покидать дома

Губернатор Приморского края на своей странице в социальной сети Instagram убедительно попросил жителей края оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Также губернатор добавил, чтобы граждане не путали вынужденные недельные выходные с праздничными днями.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Oleg_Kozhemyako_poprosil_primorcev_ne_pokidat_doma—55ae4fc7d0803c1d739ddf4ee4139ee0?lang=ru&from=rss&stid=ZB5X_A7WBEPmBxNa6LeN

Комментарии закрыты.