В Приморье мужчины похитили двух человек

В Приморье мужчины похитили двух человек

17 октября 2019 года в посёлке городского типа Лучергорск двое мужчин насильно посадили двух местных жителей в машину и привезли в гараж по улице Трубецкова.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Primore_muzhchiny_pokhitili_dvukh_chelovek—5471872f915e65d16f7780e08b0235d4?lang=ru&from=rss&stid=hKgL_sp0LcZGo1X_TnEs

Комментарии закрыты.