В Приморье подают тепло уже более 200 котельных

В Приморье подают тепло уже более 200 котельных

Приморье входит в отопительный сезон — уже более 200 котельных подают тепло на объекты социальной инфраструктуры и в жилые дома, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Primore_podayut_teplo_uzhe_bolee_200_kotelnykh—23c294149be400179d2292ff16d4ad93?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.