«Луч» на выезде сыграл вничью с «Армавиром»

«Луч» на выезде сыграл вничью с «Армавиром»

«Луч» на выездной игре с «Армавиром» удержал ничью и продлил беспроигрышную гостевую серию до пяти матчей. Встреча закончилась со счетом 0:0. Теперь впереди матч на кубок. С «Динамо», сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Luch_na_vyezde_sygral_vnichyu_s_Armavirom—0089d6c6f71caf8d01b3917061f19510?lang=ru&from=rss&stid=DXMG

Комментарии закрыты.