В Приморье могут создать нефтегазовый кластер

В Приморье могут создать нефтегазовый кластер

Напомним, что на четвертом Восточном нефтегазовом форуме встретились представители органов государственной власти и крупнейших компаний нефтегазовой индустрии для обсуждения вопросов реализации стратегических проектов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Primore_mogut_sozdat_neftegazovyj_klaster—402ee06a6c9fd91aaa765907b3953aff?lang=ru&from=rss&stid=_C7U77K-UrPLBVUbGVFI

Комментарии закрыты.