Приморье получит 4,5 млрд рублей на дороги для Владивостока
Приморский край получит из федерального бюджета дополнительно 4,5 млрд рублей. Деньги пойдут на приведение в порядок дорожной сети Владивостока. Об этом по итогам совещания в новой дальневосточной столице сообщил вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Primore_poluchit_45_mlrd_rublej_na_dorogi_dlya_Vladivostoka—1272478a178fb5d24d415269ce89cbc6?lang=ru&from=rss&stid=TWObyb2L_-qiatf5lok0