Приморье получит 4,5 млрд рублей на дороги для Владивостока

Приморье получит 4,5 млрд рублей на дороги для Владивостока

Приморский край получит из федерального бюджета дополнительно 4,5 млрд рублей. Деньги пойдут на приведение в порядок дорожной сети Владивостока. Об этом по итогам совещания в новой дальневосточной столице сообщил вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Primore_poluchit_45_mlrd_rublej_na_dorogi_dlya_Vladivostoka—1272478a178fb5d24d415269ce89cbc6?lang=ru&from=rss&stid=TWObyb2L_-qiatf5lok0

Комментарии закрыты.