Классикой закончилась поездка по льду с Седанки до Тавричанки
Происшествие произошло днем в воскресенье, 12 марта. По словам очевидцев, автомобиль Toyota Harrier выехал на лед в районе Седанки и проехал по замерзшей акватории вплоть до Тавричанки. Там путь машины и закончился – в 500 м от берега транспорт с людьми начал уходить под воду.
Источник: primpress.ru/%3Fcont%3Darticle%26id%3D12603