Брошенное у берегов Владивостока судно завтра отбуксируют в Славянку

Брошенное у берегов Владивостока судно завтра отбуксируют в Славянку

Брошенное у берегов Владивостока судно «Еруслан» завтра отбуксируют в Славянку, на ПАО «Славянский судоремонтный завод». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Приморского края. Напомним, владелец бросил грузопассажирское судно, арестованное за долги, у берегов Владивостока.

Источник: baikal24.ru/text/21-02-2017/slavjanku/

Комментарии закрыты.