Машина владивостокской автолюбительницы эпично улетела в овраг
В минувшую среду приморская столица отличилась сразу несколькими автомобильными происшествиями. Одно из них было по-настоящему серьёзным — в районе Катерной улицы с трассы в овраг улетела малолитражка Toyota Vitz. Девушка за рулём автомобиля по какой-то причине потеряла управление.
Источник: www.vostokmedia.com/r2/02-02-2017/n314994.html