За сутки в Пермском крае умерли шесть человек с коронавирусом

За сутки в Пермском крае умерли шесть человек с коронавирусом

За прошедшие сутки в Пермском крае умерли еще шесть человек с коронавирусной инфекцией. Согласно данным инфосводкам, опубликованным на сайте краевой администрации, трое пациентов скончались от COVID-19, и еще трое инфицированных – от сопутствующих заболеваний.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Za_sutki_v_Permskom_krae_umerli_shest_chelovek_s_koronavirusom—4ec707114e56fca446d74931d6467550?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=UWO5OHeFML3qfU13AJZO

Комментарии закрыты.