За минувшие сутки от коронавируса вылечились 30 жителей Прикамья

За минувшие сутки от коронавируса вылечились 30 жителей Прикамья

По данным министерства здравоохранения Пермского края, за минувшие сутки из больниц региона выписаны 30 пациентов, вылечившиеся от коронавирусной инфекции.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Za_minuvshie_sutki_ot_koronavirusa_vylechilis_30_zhitelej_Prikamya—731a7b03284e80d4490b84d95afc0086?lang=ru&from=rss&stid=dORfKUbS

Комментарии закрыты.