За минувшие сутки от коронавируса вылечились 30 жителей Прикамья
По данным министерства здравоохранения Пермского края, за минувшие сутки из больниц региона выписаны 30 пациентов, вылечившиеся от коронавирусной инфекции.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Za_minuvshie_sutki_ot_koronavirusa_vylechilis_30_zhitelej_Prikamya—731a7b03284e80d4490b84d95afc0086?lang=ru&from=rss&stid=dORfKUbS