Из-за роста числа заражённых в Прикамье ужесточили масочный режим

Из-за роста числа заражённых в Прикамье ужесточили масочный режим

Оперативный штаб решил вернуть обязательное ношение маски и перчаток в общественных местах, это связано с ухудшением эпидемической ситуации в регионе. Как пояснили в минздраве, в последнюю неделю ежесуточный прирост заболевших превышает 80 человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Iz-za_rosta_chisla_zarazhyonnykh_v_Prikame_uzhestochili_masochnyj_rezhim—9c696139d65d5b993f4cc341829f3549?lang=ru&from=rss&stid=g7zqu2wONlHjY_cvGmIN

Комментарии закрыты.