В Прикамье водитель «Лады» без прав устроил лобовое столкновение

В Прикамье водитель «Лады» без прав устроил лобовое столкновение

Серьезное ДТП произошло утром 12 мая на трассе в направлении Нытвы. По предварительным данным, водитель «Лады» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «Нивой».

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Prikame_voditel_Lady_bez_prav_ustroil_lobovoe_stolknovenie—ded693631bdc4210224e9a34dd779b62?lang=ru&from=rss&stid=5cHa5iLBrsAS

Комментарии закрыты.