1 мая в Перми пройдёт «Монстрация»

1 мая в Перми пройдёт «Монстрация»

Администрация Перми согласовала проведение первомайской «Монстрации». Как и в прошлом году, она пройдет в Мотовилихе, но маршрут в этот раз будет в два раза длиннее – по улице Крупской от Ушинского до площади Дружбы. Начало комедийного шествия запланировано на 14 часов.

Источник: https://news.yandex.ru/story/1_maya_v_Permi_projdyot_Monstraciya—63a10da55f05dfeaa16ffa8ad8734176?lang=ru&from=rss&stid=iut7eWiryqgCMwR_6Dji

Комментарии закрыты.