В Перми прошел митинг против новой транспортной сети
Участники митинга выступили против введения новой транспортной сети, ликвидации троллейбусов и сохранения железнодорожного сообщения между Пермь I — Пермь II. По официальным данным, в митинге участвовало всего 49 человек. Напомним, новая маршрутная сеть в Перми должна начать работу в 2020 году.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Permi_proshel_miting_protiv_novoj_transportnoj_seti—91a4c06e700eaa555371b8dd7f15aeff?lang=ru&from=rss&stid=-aBV_YrTfvMS-QT9YQc4