Пермячке вернут орден, заложенный ею в ломбард из-за бедности

Пермячке вернут орден, заложенный ею в ломбард из-за бедности

Сотрудники Серовской транспортной прокуратуры вернут орден Трудовой Славы 3 степени его владелице, пенсионерке из города Перми, — сообщает ресурс «Глобус» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Источник: www.perm.aif.ru/society/permyachke_vernut_orden_zalozhennyy_eyu_v_lombard_iz-za_bednosti

Комментарии закрыты.