В Перми из-за тёплой погоды закрыли ледовый городок

В Перми из-за тёплой погоды закрыли ледовый городок

Как сообщает администрация Перми, сегодня, 2 января, технической комиссией во время обхода ледового городка было принято решение временно приостановить работу ледового комплекса «Эко-Сад» в связи с плюсовой температурой воздуха, так как плюсовой температурный режим повышает хрупкость льда и делает эксплуатацию ледовых объектов небезопасной.

Источник: www.newsko.ru/news/nk-3598147.html

Комментарии закрыты.