В Орловской области начали незаконно захватывать землю

В Орловской области начали незаконно захватывать землю

Масштаб проблемы оказался немалым. Так, была приведена статистика работы районного управления муниципального имущества и архитектуры. По данным на 1 июля 2020 года оно отправило уже 568 писем тем, кто самовольно захватил землю и построил на ней некие объекты.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orlovskoj_oblasti_nachali_nezakonno_zakhvatyvat_zemlyu—d268a886a021cd08c5ae585a43ddfc62?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.