В Орле появились коронавирусные мошенники

В Орле появились коронавирусные мошенники

Последние все чаще жалуются на то, что с ними связываются некие неизвестные люди, которые представляются сотрудниками Роспотребнадзора. Затем они предлагают предпринимателям купить у них «печатную продукцию, содержащую информацию по вопросам борьбы с новой коронавирусной инфекцией».

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orle_poyavilis_koronavirusnye_moshenniki—9ef711ab6eeacaf4a0186822707cb9cf?lang=ru&from=rss&stid=WdKC

Комментарии закрыты.