Мост Дружбы в Орле откроют 3 августа

Мост Дружбы в Орле откроют 3 августа

Сообщается, что основной объем работ уже выполнен, ведется благоустройство прилегающих территорий. Предполагается, что подрядчик к 3 августа закончит ремонт, что даст возможность восстановить удобство передвижения по городу.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Most_Druzhby_v_Orle_otkroyut_3_avgusta—4153bdf59697bdc6d5a5f175c0597693?lang=ru&from=rss&stid=ZjAwctV8yPmco91XXn58

Комментарии закрыты.