В Орловской области ограничили продажу билетов в Москву

В Орловской области ограничили продажу билетов в Москву

На заседании регионального оперштаба по борьбе с COVID-19, прошедшем накануне, 22 апреля, было принято решение об усилении ограничительных мер, принятых в регионе. В частности, ограничивается продажа автобусных и железнодорожных билетов в Москву.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orlovskoj_oblasti_ogranichili_prodazhu_biletov_v_Moskvu—5c95deec1d7176e77b446fb40c7a532f?lang=ru&from=rss&stid=i5uctJ2HFwnISNejeXuy

Комментарии закрыты.