Житель Орловской области получил 15 лет за убийство ветерана

Житель Орловской области получил 15 лет за убийство ветерана

В Орловской области суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, признав его виновным в убийстве ветерана Великой Отечественной войны.

Источник: rg.ru/2018/01/30/reg-cfo/v-orle-ubijca-veterana-poluchil-15-let-kolonii.html&from=rss

Комментарии закрыты.