В центре Орла избили иностранных студентов

В центре Орла избили иностранных студентов

В ночь на 5 августа в Орле произошло избиение иностранных студентов, сообщает очевидец события на своей странице «ВКонтакте». Со слов свидетеля, три студента, обучающихся в ОГУ, стали жертвами уличного нападения фанатов неизвестного происхождения.

Источник: orel.glavny.tv/news/75756&from=rss

Комментарии закрыты.