В Орле мужчина напал с ножом на двух сотрудников полиции

В Орле мужчина напал с ножом на двух сотрудников полиции

В Орле мужчина, который был неоднократно судим, напал с ножом на двух сотрудников полиции. Об этом сообщается на сайте УМВД по региону. Как уточнили в ведомстве, мужчина набросился на полицейских с ножом и ранил их.

Источник: tvrain.ru/news/v_orle-440664/&from=rss

Комментарии закрыты.