В Орле госпитализировали полицейских, раненных пациентом психбольницы

В Орле госпитализировали полицейских, раненных пациентом психбольницы

Двое полицейских, которые были ранены сбежавшим из психиатрической больницы в Орле пациентом, госпитализированы, однако угрозы их жизни нет, сообщает в четверг региональное управление СК РФ.

Источник: ria.ru/incidents/20170727/1499302775.html&from=rss

Комментарии закрыты.