В Орле отпраздновали Масленицу и проводили зиму

В Орле отпраздновали Масленицу и проводили зиму

26 февраля в разных районах Орла развернулись народные гуляния, посвященные празднику Масленицы.

Источник: vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-53-18/15232-v-orle-otprazdnovali-maslenitsu-i-provodili-zimu

Комментарии закрыты.