Жители Орла жалуются на не убранные от снега улицы

Жители Орла жалуются на не убранные от снега улицы

Как сообщили в общественном движении «Без Ям Орловщина», жители областного центра беспрерывно сообщают о бездействии коммунальщиков в плане уборки снега с улиц города. Особенно это касается проездов внутри кварталов в районе «Звездного», «Зареченского» и «Новой Ботаники».

Источник: orelgrad.ru/blog/2017/01/09/zhiteli-orla-zhaluyutsya-na-neubrannye-ot-snega-ulicy/

Комментарии закрыты.