Детские поликлиники Оренбурга работали без выходных
Чтобы избежать столпотворения в поликлиниках, было принято решение последние выходные лета в детских лечебных учреждениях Оренбурга сделать рабочими. В субботу и воскресенье родители с детьми могли попасть к специалистам и получить необходимую справку для посещения образовательных учреждений.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Detskie_polikliniki_Orenburga_rabotali_bez_vykhodnykh—5041efbbdcda3ebb0f123563dd06378e?lang=ru&from=rss&stid=NmlczN0UfOZ7LLW2ocUa