В Карачаево-Черкесии скончались еще два пациента с коронавирусом

В Карачаево-Черкесии скончались еще два пациента с коронавирусом

Черкесск, 31 июля 2020, 12:42 — REGNUM В Карачаево-Черкесии выросло число смертей от COVID-19. За минувшие сутки число умерших от осложнений, вызванных болезнью, увеличилось на два человека. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб на утро 31 июля.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Karachaevo-CHerkesii_skonchalis_eshhe_dva_pacienta_s_koronavirusom—b219ca2f902a9d25d0d8a3a2afd38615?lang=ru&from=rss&stid=_b4nwVOzo-MNion0diDQ

Комментарии закрыты.