В Оренбургской области ребёнок погиб после падения телевизора

В Оренбургской области ребёнок погиб после падения телевизора

В Пономарёвском районе Оренбургской области проводят проверку по факту гибели ребёнка из-за падения телевизора. Об этом сообщает RIA56 со ссылкой на региональное СУ СК России. По имеющимся данным, инцидент произошёл 20 июля.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orenburgskoj_oblasti_rebyonok_pogib_posle_padeniya_televizora—d97c45178e9558fe228ec992e506796f?lang=ru&from=rss&stid=mjKXB2BodXfEZjhYbc0b

Комментарии закрыты.