Система-112 заработает по всему Оренбуржью в сентябре

Система-112 заработает по всему Оренбуржью в сентябре

Общее чсило обращений с начала года — более 214 тысяч. Планируется, что система заработает по всему Оренбуржью в сентябре 2020 года. Оборудование уже установлено в 30 муниципальных образованиях, 216 диспетчеров прошли обучение.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sistema-112_zarabotaet_po_vsemu_Orenburzhyu_v_sentyabre—2882716f14982e272789acfd1a4e4996?lang=ru&from=rss&stid=RMq3KmEPh_Vbosrk

Комментарии закрыты.