В Оренбургской области от коронавируса скончались ещё две женщины

В Оренбургской области от коронавируса скончались ещё две женщины

Вчера, 14 июля, в Оренбургской области зарегистрировано ещё две смерти от коронавирусной инфекции. Это 65-летняя жительница Оренбурга и 62-летняя жительница Соль-Илецка. Таким образом количество летальных исходов болезни достигло 30 человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orenburgskoj_oblasti_ot_koronavirusa_skonchalis_eshhyo_dve_zhenshhiny—2f5bb2930573173e9302227d2cc66c06?lang=ru&from=rss&stid=LJHEj5aM9x9p6iKBl67F

Комментарии закрыты.