В Оренбургской области еще две смерти от коронавируса
Последнее время в сутки фиксируются по две смерти. Накануне умерли две женщины в возрасте 62 и 65 лет – жительница Соль-Илецка и оренбурженка, ранее скончались 74-летняя жительница первомайского района и 48-летняя жителя Бугуруслана.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orenburgskoj_oblasti_eshhe_dve_smerti_ot_koronavirusa—b5f46a12381e4b197d90e4f8d622ce98?lang=ru&from=rss