В Орске побывали артисты из Узбекистана
Орский зритель 2 дня подряд наслаждался постановками гостей города — государственного академического русского драматического театра Узбекистана. Артисты показали орчанам 3 спектакля: «Последняя попытка», «Золотая птица» и «С тобой и без тебя». На последнем побывала и корреспонденты Orsk.ru.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Orske_pobyvali_artisty_iz_Uzbekistana—30e314f1c6c94aea0fbe21ffae571175?lang=ru&from=rss&stid=L_xl87pr