15-летний мопедист въехал в УАЗ

15-летний мопедист въехал в УАЗ

По предварительным данным от полицейских, 15-летний водитель не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем.

Источник: orsk.ru/news/71697

Комментарии закрыты.