В Первомайском районе прошел «Охотничий биатлон»

В Первомайском районе прошел «Охотничий биатлон»

Участники соревновались в охотничьем биатлоне, конкурсах «Догони удачу», «Кабан», «Снайпер», «Канат» и «Бобёр». Впрочем, в последнем, сотрудники полиции были недосягаемы. В общем зачёте соревнований команда ОМВД России по Первомайскому району заняла четвёртое место.

Источник: time56.ru/news/lenta-novostey/v-pervomayskom-rayone-proshel-okhotnichiy-biatlon/

Комментарии закрыты.