В этом году омские строители заплатили 5,2 млрд рублей налогов
За 9 месяцев 2020 года поступления от региональных застройщиков составили 5,2 млрд рублей – сообщает официальный сайт федеральной налоговой службы России в Омске. По сравнению с аналогичным периодом прошлого 2019 года поступления в общем объёме увеличились на 12,9% или на 592,8 млн рублей.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_ehtom_godu_omskie_stroiteli_zaplatili_52_mlrd_rublej_nalogov—d423b099da5877c3157409de702cff9c?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=9sTF90hWdGOw