Минприроды: в Омске превышены выбросы по сероводороду

Минприроды: в Омске превышены выбросы по сероводороду

Эколаборатория выезжала в Советский и Кировский округа, сделав замеры с 9 точек. Зафиксировано трехкратное превышение ПДК по сероводороду. Министерство природных ресурсов и экологии Омской области прокомментиоровало ситуацию с мощными ночными выбросами во всех округах города.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Minprirody_v_Omske_prevysheny_vybrosy_po_serovodorodu—a989b1ca6a642c242dd5f186611fd9f0?lang=ru&from=rss&stid=yBjD8Lo1d-okP01pkbGi

Комментарии закрыты.