«Флора-2020» в Омске пройдёт в онлайн-режиме

«Флора-2020» в Омске пройдёт в онлайн-режиме

Омск, 28 июля 2020, 12:58 — REGNUM В Омске в 2020 году традиционная выставка цветоводства и зелёного строительства «Флора» пройдёт в онлайн-режиме. Как сообщили ИА REGNUM 28 июля в мэрии, горожан приглашают принять участие в выставке.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Flora-2020_v_Omske_projdyot_v_onlajn-rezhime—64319a3ffbfc7ec0c42c645d23b69a04?lang=ru&from=rss&stid=zspQbU9oxXyPniUboxJj

Комментарии закрыты.