Ядовитые газы распылялись в Омске пять дней подряд
Выбросы осуществлялись преимущественно под вечер. По данным Обь-Иртышского УГМС, 17 и 18 июля в омском воздухе фиксировалось превышение предельно допустимых концентраций ядовитых для организма человека веществ.
Источник: https://yandex.ru/news/story/YAdovitye_gazy_raspylyalis_v_Omske_pyat_dnej_podryad—c726788d029b4c1ce7c39b43bdd24222?lang=ru&from=rss&stid=yCSMi-ddVTWegS8r