В озерах парков Омска утонули двое мужчин

В озерах парков Омска утонули двое мужчин

Сразу две трагедии на воде произошли в воскресенье, 19 июля, в парках Омска. О случившемся сообщили очевидцы в паблике «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте». Так в парке 30-летия ВЛКСМ в озере утонул взрослый мужчина.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_ozerakh_parkov_Omska_utonuli_dvoe_muzhchin—fb8d66b199885a7c7d4001bd4c011a28?lang=ru&from=rss&stid=basOn1W4tnem

Комментарии закрыты.