В Омске от коронавируса скончался первый медик

В Омске от коронавируса скончался первый медик

Пресс-служба регионального Минздрава сообщила о смерти 58-летней работницы МСЧ-4. Отмечается, что она не входила в группу риска по возрасту, но имела определенные хронические заболевания. Этот случай стал первым в Омской области, когда от коронавирусной инфекции умер медик.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Omske_ot_koronavirusa_skonchalsya_pervyj_medik—5b7cb0bb58c94f4bcd793f74406edca5?lang=ru&from=rss&stid=uHlm6PGl5s3W6unOKW1v

Комментарии закрыты.