В Омске отправят на карантин приезжающих из других регионов России
Подписаны очередные поправки в распоряжение губернатора Омской области от 17 марта 2020 года о мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Документ ужесточает правила для прибывших в регион.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Omske_otpravyat_na_karantin_priezzhayushhikh_iz_drugikh_regionov_Rossii—04ff9d7b17985648ea2309c4b46bf2e9?lang=ru&from=rss&stid=EFicQpHSqXq_aQm1