Легковушка на встречке врезалась в погрузчик, четверо в больнице
Водитель «Тойоты» совершал обгон и выехал на встречную полосу движения. Иномарка успела вернуться на свою полосу, но на дороге, покрытой подтаявшим снегом, автомобиль занесло. Иномарка врезалась в двигавшийся навстречу экскаватор-погрузчик.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Legkovushka_na_vstrechke_vrezalas_v_pogruzchik_chetvero_v_bolnice—3a1913be86a9295350f7d6ff854a04f2?lang=ru&from=rss&stid=i0bAqemzBLT25H3qb3MW