В Омске не восстановился самовосстанавливающийся асфальт

В Омске не восстановился самовосстанавливающийся асфальт

На новой двухполосной дороге уложили щебёночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА), или так называемый самовосстанавливающийся асфальт. Омичи переживают, что провал может увеличиться и в него угодит проезжающий автомобиль.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Omske_ne_vosstanovilsya_samovosstanavlivayushhijsya_asfalt—4c17e69d94dd82a36cc3459c89179871?lang=ru&from=rss&stid=w7-iJpINgmWRtl9PdUgC

Комментарии закрыты.