«Роскосмос» расторг контракт на производство ракеты «Ангара»

«Роскосмос» расторг контракт на производство ракеты «Ангара»

Контракт на изготовление ракеты «Ангара-1.2» для выведения на орбиту спутников «Гонец-М» с номерами 33, 34 и 35 «Роскосмосом» и Центр Хруничева подписали 25 июля 2019 года. Его стоимость составляла 2,028 миллиарда рублей. Ракету должны были произвести к 15 октября 2021 года.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Roskosmos_rastorg_kontrakt_na_proizvodstvo_rakety_Angara—0b07ad54a0317a7d8e8c19044371a50a?lang=ru&from=rss&stid=xlSlPDDpy6F2tb_5_Y1a

Комментарии закрыты.