Двое десятиклассников в Омске открыли стрельбу по прохожим

Двое десятиклассников в Омске открыли стрельбу по прохожим

Горожане сообщили правоохранителям, что выстрелы производятся из окна жилого дома. Прибывшие на место полицейские установили, что стрельбу по прохожим открыли, видимо от большого ума, два десятиклассника. Винтовка принадлежит отцу одного из недорослей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Dvoe_desyatiklassnikov_v_Omske_otkryli_strelbu_po_prokhozhim—f1adf9cf9dcf3cdf3d79a51c95c99753?lang=ru&from=rss&stid=J3fKoewWkXKIfwOIWKuN

Комментарии закрыты.