«Авангард» достиг финала в шестом периоде
Омский клуб выиграл серию у «Салавата Юлаева» Омский «Авангард» стал первым финалистом Кубка Гагарина. В понедельник он все-таки дожал уфимский «Салават Юлаев» в шестом матче финальной серии play-off Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Avangard_dostig_finala_v_shestom_periode—8093be64764006bd074971078dcab630?lang=ru&from=rss&stid=655T0ch0tB7M_JT8h5CL