«Авангард» по буллитам переиграл «Автомобилист» в КХЛ

«Авангард» по буллитам переиграл «Автомобилист» в КХЛ

Омский «Авангард» на домашней площадке в серии послематчевых буллитов обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: www.gazeta.ru/sport/news/2017/12/05/n_10898090.shtml&from=rss

Комментарии закрыты.